Alat Sekolah Ceria
Puluhan Yatim dan Dhuafa Gresik Dapat Layanan Kesehatan Gratis dan Bingkisan Alat Tulis
- 0Komentar
Gresik, YM News – Sebanyak 50 anak yatim dan dhuafa mengikuti kegiatan pemeriksaan kesehatan gigi dan kesehatan umum yang diselenggarakan di UPT SDN 25 Desa Klangonan, Kecamatan Kebomas, Kabupaten Gresik. Kegiatan yang berlangsung penuh kehangatan tersebut menjadi wujud kepedulian terhadap kesehatan dan pendidikan anak-anak yang membutuhkan, sekaligus menghadirkan kebahagiaan bagi para penerima manfaat. Dalam kegiatan […]
Yatim Mandiri Tangerang Raya Bagikan Paket Alat Sekolah Ceria untuk Sambut Muharram 1448 H
- 0Komentar
Tangerang, YM News – Dalam rangka menyambut dan memuliakan bulan Muharram 1448 Hijriah, Laznas Yatim Mandiri Tangerang Raya menggelar kegiatan berbagi Paket Alat Sekolah Ceria kepada anak-anak yatim. Program ini menjadi bagian dari upaya lembaga dalam menghadirkan kebahagiaan sekaligus memberikan dukungan pendidikan bagi para penerima manfaat menjelang tahun ajaran baru. Melalui kegiatan tersebut, puluhan paket […]
BNN Kota Mojokerto dan Yatim Mandiri Mojokerto Hadirkan Kepedulian melalui Program Alat Sekolah Ceria
- 0Komentar
Mojokerto, YM News – Semangat berbagi dan kepedulian terhadap anak yatim kembali diwujudkan melalui kolaborasi antara BNN Kota Mojokerto dan Yatim Mandiri Mojokerto. Pada Rabu (17/6/2026), kegiatan layanan donatur sekaligus penyaluran bantuan Program Alat Sekolah Anak (ASA) dilaksanakan di Jalan Surodinawan No. 9, Kecamatan Prajurit Kulon, Kota Mojokerto. Kegiatan ini dihadiri oleh 38 peserta dan […]
Alat Sekolah Ceria Hadir di SDN Karangasem 1, Dukung Semangat Belajar Siswa Surakarta
- 0Komentar
Solo, YM News – Yatim Mandiri Solo menyalurkan bantuan melalui Program Alat Sekolah Ceria kepada siswa-siswi SDN Karangasem 1 Surakarta pada Kamis (4/6/2026). Bantuan ini diberikan sebagai upaya mendukung kebutuhan perlengkapan belajar sekaligus meningkatkan semangat siswa dalam menempuh pendidikan. Program tersebut merupakan bagian dari komitmen Yatim Mandiri untuk membantu anak-anak, khususnya yatim dan dhuafa, agar […]
Yatim Mandiri Tuban Salurkan Program Alat Sekolah Ceria untuk Sanggar Genius Jetak
- 0Komentar
Tuban, YM News – Komitmen dalam mendukung pendidikan anak yatim terus diwujudkan oleh Yatim Mandiri Tuban melalui berbagai program. Salah satunya melalui penyaluran Program Alat Sekolah Ceria yang kembali dilaksanakan pada Selasa (2/6/2026) di Sanggar Genius Jetak, Kecamatan Montong, Kabupaten Tuban. Program ini menyasar anak-anak yatim binaan sebagai bentuk dukungan terhadap kebutuhan pendidikan sekaligus penyemangat […]
Yatim Mandiri Solo Salurkan Program Alat Sekolah Ceria untuk Anak Yatim Dhuafa
- 0Komentar
Solo, YM News – Yatim Mandiri Cabang Solo kembali menghadirkan program pendidikan bertajuk Alat Sekolah Ceria pada Selasa (29/04/2026). Program ini menjadi bentuk komitmen Yatim Mandiri dalam mendukung kebutuhan pendidikan anak-anak yatim dhuafa di wilayah Solo Raya agar mereka dapat belajar dengan lebih semangat dan percaya diri. Kegiatan penyaluran dilaksanakan di beberapa titik sekolah yang berada di kawasan […]
Yatim Mandiri Kediri Salurkan Program ASA dan Al-Qur’an untuk Dukung Pendidikan Anak Yatim
- 0Komentar
Kediri, YM News – Menjelang tahun ajaran baru 2026/2027, Yatim Mandiri Kediri terus berupaya menghadirkan kebahagiaan sekaligus dukungan nyata bagi anak-anak yatim dan dhuafa. Pada April 2026, kegiatan penyaluran program pendidikan kembali dilaksanakan dengan menyasar siswa di PAUD IT Bunga Mulia Al Falah, Desa Ploso, Kecamatan Mojo, Kabupaten Kediri. Program ini menjadi bagian dari komitmen […]
Program Tebar Tas ASA Yatim Mandiri Hadir di Beji dan Bangil, Jangkau Puluhan Anak di Pasuruan
- 0Komentar
Pasuruan, YM News – Menjadi hari penuh makna dalam pelaksanaan program Tebar Tas ASA di Kecamatan Beji, Kabupaten Pasuruan pada Senin, (13/4/2026) kemarin . Program ini kembali menjadi wujud nyata kepedulian dalam mendukung pendidikan anak-anak yatim dan dhuafa. Di tengah berbagai kondisi yang dihadapi masyarakat, langkah kecil ini hadir sebagai upaya untuk menjaga semangat belajar […]
Yatim Mandiri Kepanjen Salurkan Program ASA di SDN 1 Curungrejo untuk Dukung Pendidikan Anak Yatim dan Dhuafa
- 0Komentar
Kepanjen, YM News – Yatim Mandiri Kepanjen kembali menunjukkan komitmennya dalam mendukung pendidikan anak-anak yatim dan dhuafa melalui penyaluran Program Bantuan Alat Sekolah Ceria (ASA). Kegiatan ini dilaksanakan di SDN 1 Curungrejo, Kepanjen, Kabupaten Malang pada Rabu, (15/4/2026). Kegiatan ini dilaksanakan dengan menyalurkan sebanyak 6 paket tas dan alat tulis kepada siswa penerima manfaat. Program […]
Distribusi Alat Sekolah Ceria Yatim Mandiri Jangkau 13 Sekolah di Winongan dan Gondangwetan
- 0Komentar
Pasuruan, YM News – Program Distribusi Alat Sekolah Ceria Yatim Mandiri kembali menebar manfaat bagi anak-anak yatim dan dhuafa. Dalam kurun waktu Rabu, (8/4/2026) hingga Jumat, (10/4/2026), bantuan pendidikan ini berhasil disalurkan ke 13 sekolah yang berada di wilayah Winongan dan Kecamatan Gondangwetan. Sebanyak 39 tas alat sekolah ceria diberikan kepada para penerima manfaat. Penyaluran […]
